(495) 773-23-43

(926) 342-26-52

godzadva2008@mail.ru

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Очно-заочное, заочное обучение Онлайн обучение (дистанционно) Экстерны Вечерняя школа, школа выходного дня Школа домашнего обучения Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

 

2019-2020 учебный год

   8А  9А  10А  11А
   Понедельник      
 1   Родной язык/родная литература  Алгебра  Биология  Русский язык
 2   Русский язык  Геометрия  Информатика и ИКТ  Литература 
 3   Алгебра  Русский язык  Математика  Биология
 4   Физика  Литература  Математика  Информатика и   ИКТ 1 группа/
 Английский язык   2   группа
 5   Геометрия  Физика  Русский язык  Математика
 6   Информатика и ИКТ  Биология  Литература  Физика
 7 

 Внеурочная деятельность:

 Спортивные игры

 Химия  Электив: За   страницами
 учебника "Русский   язык"
 Астрономия
   Вторник       
 1  ОБЖ/Технология  Физ. культура - спортивный зал    
 2   Физ. культура - спортивный зал  Внеурочная деятельность:

 Разговорный английский/   ОДНКНР.   Духовное   краеведение Подмосковья

 Технология  МХК
 3   Внеурочная деятельность:

 Разговорный английский/   ОДНКНР.   Духовное   краеведение Подмосковья

 ОБЖ/Искусство  Физ. культура М. -   спорт. зал  Технология
   Среда      
 1  История России  Информатика и ИКТ  Электив: Основы этики и   психологии семейной жизни  История
 2  Всеобщая история  Английский язык  География   История
 3  Английский язык  История России  История  География 
 4  География  Всеобщая история  История  Английский язык   1  группа
 5  Обществознание  География   Английский язык  Обществознание
 6  Немецкий язык  Обществознание  Обществознание  Элетив: экология   Подмосковья
 7  

 Внеурочная деятельность:
 Спортивные игры

 Электив: Избранные вопросы   алгебры и начала анализа  Английский язык   2  группа
   Четверг      
 1  Алгебра  Русский язык  Химия  Математика
 2  Русский язык  Литература  Английский язык  Математика
 3  Литература  Английский язык  Математика  Литература
 4  Биология  Алгебра  Русский язык  Английский   язык 1 группа/
 Информатика и   ИКТ 2 группа
 5  Английский язык  Физика  Литература  Химия
 6  Химия  Немецкий язык  Физика  Электив: За   страницами 
 учебника   "Русский   язык"
 7

 Музыка/искусство

 Родной язык/родная литература

   Электив: Избранные вопросы   алгебры и начала анализа
   Суббота      
 1       Физ. культура Д. - спорт.   зал  
 2       Физ. культура Д. - спорт.   зал  
 3         Физ. культура Д. - спорт.   зал
 4         Физ. культура Д. - спорт.   зал