ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ

Шишков Андрей
  • Актёр театра и кино, ведущий, музыкант, композитор.
  • Снимался во многих кинопроектах "Доктор Рихтер", "Ивановы-Ивановы" , "Мама", "Семья Светофоровых", "Крылья", фильм «Юрочка»
  • Спектакли в театре ДМТЮА- "Том Сойер", "Сон о Дожде", "Пеппи Длинный Чулок"
  • Рок - Опера в ДЭМТ "Мюзикл" - "Все лето в один день".
  • Спектакли в "Театриум на Серпуховке" режиссер Т.Г.Дурова - "Принц и Нищий", "Буратино", "Спящая Красавица"
  • Гастроли с президентским оркестром в вокально-театр. программе к "70-летию со Дня Победы".
  • Ведущий на детском канале "Дисней"
  • в 2018г выпустил свой первый альбом "Mr.Evans? Twilight"
  • Написал музыку для фильма С.Трескунова "На краю"- фильм был показан на Кинотавре.
Исмаилова Алина
  • Победительница Чемпионата России (2 серебряные медали, бронза).
  • Чемпионат мира (4 место).
  • Кубок России (1место).
  • 6-ти кратная чемпионка Московской области.
Белецкая Кристина
  • Турнир "Боевого братства" (1место).
  • Турнир "В честь императора Александра I» (1место).
  • Турнир «Кубок Авиатора» (2место).
Мхитарян Сюзанна
  • Финалистка «Детского Евровидения» 2014г.
  • Полуфиналистка «Голос дети» 2014г.
  • Международные проекты: « Республика KIDS» и «Jazz Parking» Лауреат конкурса детской песни «Роза ветров», «Дельфийских игр», «Новой волны».
  • Победитель городского конкурса детского эстрадного творчества «Московский соловей».
Куликова Татьяна
  • Конкурс "МЫ ВМЕСТЕ" города Москва, Санкт- Петербург, Суздаль, 1,2,3 место + гран-при.
  • Дельфийские игры 2017г. Екатеринбург, дипломант.
  • Фестиваль "Друзья МЕЛЬПОМЕНЫ" Чехов, лучшая женская роль 1 плана, спектакль "Не забывай кто ты".
  • Фестиваль "Весенний Ветер" Химки, 1 место+ гран-при.
  • Фестиваль "Русские сезоны", Париж, дипломант.
  • Фестиваль "Увеличительное письмо", Москва, гран-при.
Смоляков Макар
  • 1 место "Всероссийский турнир по большому теннису" Москва 2016г.
  • 1 место "Первенство Санкт-Петербург по большому теннису" 2016г.
  • 1 место "Международный турнир по большому теннису "Таллин-OPEN 2014"
Макарова Полина
  • Диплом за 2 место в общероссийском конкурсе мультитест по русскому языку 2013.
  • Диплом за 2 место в международной дистанционной олимпиаде по русскому языку 2015.
  • Лауреат конкурса-выставки «Иллюстрации к художественным произведениям» 2016.
  • 1 место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию 2016.
  • Всероссийский фестиваль «Таланты России» - 3 место.
  • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 2017.
  • Победитель школьного этапа и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 2018.
Княжук Илья
  • Чемпионат России по фигурному катанию 2016г.
Попович Георгий
  • Футбол "Первенство Первой Лиги" 2014г.
Жук Даниил
  • "Школа Бокса" под руководством А.И.Александрова